RESULTADO DAS ELEIÇÕES DE DIRETORES 2010

DIRETORES ELEITOS DAS UNIDADES EDUCATIVAS

Creches
Creche Abrão - Selita Hasckel
Creche Almte Lucas Boiteux - Adriane Nagel Pereira
Creche Altino Dealtino Cabral - Vera Lúcia Ventura Lisboa
Creche Anjo da Guarda - Karla Schütz
Creche Anna Spyrios Dimatos - Alice Joice Oliveira de Castro
Creche APAM Morro das Pedras - Fabiana Odete Nair Moreira
Creche Bem-Te-Vi - Aucy Bernini Braga
Creche Caetana Marcelina Dias - Dinéia Ricardina de Souza
Creche Celso Pamplona - Kenia Paula da Luz
Creche Chico Mendes - Karina Almeida dos Santos
Creche Cristo Redentor - Carla Cristina Britto
Creche Diaman B. Conceição - Aurea Juliana Nunes Silva
Creche Dona Cota - Sandra Maria do Nascimento
Creche Doralice - Patrícia Lúcia B. da Silva
Creche Elisabete N Anderle - Alzelite Zenair Gonçalves
Creche Fermínio - Rozana Maiza Vicente
Creche Francisca Idalina Lopes - Josélia Maria de Lima
Creche Franklin - Ronaldo Lopes Vieira
Creche Hermenegilda - Sidney Roberto Schiante
Creche Idalina Ochôa - Rosane Cristine Corrêa de Oliveira
Creche Ilha Continente - Regina Patrícia Campos Machado
Creche Ingleses - Lílian Cristina Luz
Creche Irmã Scheilla - Rosane G. M. Grault V. de Lima
Creche Irmão Celso - Lizete Inês Brasil
Creche Jardim Atlântico - Márcia M. da Silva Knoblauch
Creche Joaquina Ma. Peres - Luciana M.Espíndola dos Santos
Creche Joel Rogério - Adna Miriã da Silva
Creche Machado de Assis - Amélia Bendlin
Creche Marcelino B. Dutra - Tatiana Maria Cidral Vieira
Creche Maria Barreiros - Valéria Carvalho Monteiro
Creche Maria Nair - Angélica Conceição Vieira
Creche Mateus de Barros - Rosana Hames Krüger
Creche Mons. Frederico - Bianca Vanin Souto Goede
Creche Monteiro Lobato - Juliana da Matta Ribeiro Leal
Creche Morro do Mocotó - Gracelaine Battisti
Creche Muquém - Clarice Maura Lucas
Creche Nossa Srª Aparecida - Caroline de Gouvêa Mosimann
Creche Nossa Srª de Lourdes - Tatiane da Silva
Creche Orlandina Cordeiro - Neiva Comicholli Martins
Creche Paulo Michels - Christiani Maria D. de Abreu
Creche Rosa Maria Pires - Dilva da Rosa Gonçalves
Creche Santa T. do M Jesus - Adriana Jurema da Silva
Creche Stella Maris Carneiro - Marlene Febrônia Alves de Souza
Creche Vicentina Mª da C. - Juliana Dias Ferraz
Creche Vila Cachoeira - Cristiane Verônica Soares
Creche Vila União - Eliane Gomes Bongiolo
Creche Waldemar da S Filho - Luciano Gonzaga Galvão
Núcleo de Educação Infantil
NEI Armação - Marcia Nilda Perreira Ramos
NEI Barreira do Janga - Eleni Teresinha Boing
NEI Caieira da Barra do Sul - Ana Maria Bastos
NEI Campeche - Claudinéia Alzira da Silva
NEI Canto da Lagoa - Solange Aparecida de Souza Nunes
NEI Colônia Z-11 - Carla Ivoni Teixeira de Souza
NEI Coqueiros - Simoni Schnaider Rodrigues
NEI Costeira - Marilda Alzira das Chagas Martins
NEI Ingleses - Cláudia Costa Ricardo
NEI João Machado da Silva - Sirene Costa da Silva Costa
NEI Judite Fernandes de Lima - Adriana de Souza Lamarck
NEI Luiz Paulo da Silva - Gabriela Silva Martins
NEI Maria Salomé dos Santos - Verônica Naima da Silva
NEI Nagib Jabor - Vera Lúcia Klein
NEI Pântano do Sul - Diana Corrêa de Sá
NEI Praia de Ingleses - Cidelma da Silva Ausem
NEI Raul Francisco Lisboa - Kelen Cristina Lacerda
NEI Santo Antônio de Pádua - Odete de Oliveira Reis
NEI São João Batista - Cássia Queila Afonso
NEI Tapera - Simone Pereira Bittencourt
Escolas Desdobradas
ED Costa da Lagoa - Waldirene Garcia Moraes
ED Costa de Dentro - Ozânia Osvaldina Carvalho
ED João Francisco Garcez - Vivianny Coelho Raupp
ED José Jacinto Cardoso - Kênia Garcia da Silveira
ED Jurerê - Renate Piehowiak
ED Lupércio Belarmino da Silva - Vanderlane Inês Hickmann
ED Marcolino José de Lima - Cristina A. M. Makowieck
ED Osvaldo Galupo - Atagy Terezinha Maciel Feijó
ED Retiro da Lagoa - Ivo Rech
Escolas Básicas
EB Acácio Garibaldi S Thiago - Luciene Machado de Oliveira
EB Adotiva Liberato Valentim - karla Christine H. L. da Silva
EB Albertina Madalena Dias - Rubens E. Pereira Fernandes
EB Almirante Carvalhal - Eloísa H. de Oliveira Ezequiel
EB Anísio Teixeira - Claúdia Cristina Zanela
EB Antônio Paschoal Apóstolo - Bernadete da Rosa
EB Batista Pereira - Simone Garcia Vargas
EB Beatriz de Souza Brito - Edilton Luís Piacentini
EB Brigadeiro Eduardo Gomes - Carla P. de Santiago Lapa
EB Dilma Lúcia dos Santos - Grasiela A. da Silveira
EB Donícia Maria da Costa - Ivanisse Zarif Pires Basto
EB Gentil Mathias da Silva - Adriano de Oliveira
EB Henrique Veras - Odilon Xavier da Rosa Filho
EB Intendente A. da Silva - Marizilda A. Gonçalves Araújo
EB João Alfredo Rohr - Adenaide Ferrari Caliari
EB João Gonçalves Pinheiro - Rosinete dos S. Freitas L. da Silva
EB José Amaro Cordeiro - Márcia Maria dos Santos
EB José do Valle Pereira - Paula Moraes
EB Mâncio Costa - Gilberto André Borges
EB Maria Conceição Nunes - Sandro de Almeida Nery
EB Maria Tomázia Coelho - NÃO HOUVE QUORUM
EB Osmar Cunha - Lenir de Oliveira Sacco
EB Osvaldo Machado - Karina Ribas
EB Paulo Fontes - Denise de Amorim Costa Martins
EB Vitor Miguel de Souza - Ricardo Paz
Fonte: sintrasem

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Obrigado pelo seu comentário!
Aproveite e visite o site www.geografiaescolar.com.br

Postagens mais visitadas